Настасья
andmi
Настасья·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мега крутого педиатра, который нормально относится к отказу от прививок! 🙏

Чтобы вёл малыша с рождения и до школы прям.

У сына был прекрасный доктор из Семашко, но она улетела и работает теперь не в Москве.

Буду очень признательна!

2

Комментарии

irina534
Ирина·Мама дочки-младенца

Столов Андрей Михайлович! Найдите в интернете; он своим 8 детям тоже не делает прививки

Нравится Ответить
photograf_newborn
Юлия_семейный фотограф·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас такая педиатр была великолепная, тоже уехала...

Приглашайте на вашу первую фотосессию малыша🌹

Нравится Ответить
j.mala
J.·Мама сына (1 год)

Ракова Оксана Павловна ( клиника Здоровье в г Королёв)

Нравится Ответить