Ирина Коваленко
irinakovalenko763
Ирина Коваленко·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Когда-то давно, здесь девочка показывала, что связала плед без спиц и крючка. И так мне эта идея понравилась, что и я решила связать такой плед. Долго собиралась и вот мой плед готов) Вязала крестнику на первый ДР) Завтра подарю)

22

Комментарии

miss_d
стикер
Нравится Ответить
irinakovalenko763
Ирина Коваленко·Мама двоих (1 год, 2 года)

Класс!) Красота))))

Нравится Ответить
del_1571753083_firstmom

Класс 👌🏻

Я раньше вязала такие на заказ, ну очень они нежные.😍

Нравится Ответить
irinakovalenko763
Ирина Коваленко·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо))) вязать такой плед одно удовольствие)) хочу теперь всем родным такие пледы связать)))

Нравится Ответить
middle
Ольга·Мама сына (3 года)

Классный получился! Очень уютный)

Нравится Ответить
irinakovalenko763
Ирина Коваленко·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо) он невероятно мягкий и приятный на ощупь) прям не хочется его из рук выпускать) Своим карапузам тоже такие пледы свяжу)))

Нравится Ответить
anastasiahranovska

Классно! А где учились вязать такой?

Нравится Ответить
nataliaprotsko13
Natalia·Мама дочки-младенца

@irinakovalenko763, скільки мотків потрібно?)

Нравится Ответить
irinakovalenko763
Ирина Коваленко·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nataliaprotsko13 ссылка

Нравится Ответить
irinakovalenko763
Ирина Коваленко·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nataliaprotsko13 у меня ушло 8 мотков

Нравится Ответить