имя
mpvs
имя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, кто-нибудь покупал квартиру в ипотеку с неузаконенной перепланировкой? Потом узаконили? Насколько это дорого и проблематично?

1

Комментарии

vvv13
Виолетта ·Мама сына-младенца

Мы в ипотеку с незаконной перепланировкой . Узаконивать не будем даже

Нравится Ответить
gainullina.e
Елена·Мама сына (1 год)

Если потом будете продавать не в ипотеку то можно и неузаканивать. Лишняя трата денег, причем порой не малых.

Нравится Ответить