Евгения
mama_nickushki
Евгения·Мама дочки (3 года)

Девочки, всем привет 😊 знаю что сейчас спрошу супер заранее, но все таки) хочу коллегам на нг заказать подарки на али экспрессе) как раз, пока дойдёт, уже зима наступит😂😂 вот думаю, что можно заказать, есть варианты? 🤔

1

Комментарии

melissa1110
Евгения·Мама дочки (3 года)

Идея супер))

Нравится Ответить