Яна
morkva9895
Яна·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал на ЦНТИ? Список вещей вам давал ваш врач? Или ездили узнавали в роддоме? 🧐

Комментарии

aes26
Татьяна·Мама троих детей

+ к списку выше подгузы, детское мыло, полотенце 2 шт ( лицо, тело) для мамы, блокнот, ручка, брала втихаря соску малышу, маленький фен, тарелку, косметичку свою с кремами, накладки на унитаз

Нравится Ответить
morkva9895
Яна·В ожидании первенца

Спасибо !))

Нравится Ответить
shark_mom
Юляша·Мама сына-младенца

На сайте роддома актуальный.

Сумки не проверяли (у меня прозрачные были), украшения сняла сразу и отдала мужу,про ногти не было вопросов

Нравится Ответить
morkva9895
Яна·В ожидании первенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
anabuntina06
Яна Бунтина·Мама дочки (5 лет)

Конкретного списка не было.собирала всё сама,что считала нужным.

Нравится Ответить
morkva9895
Яна·В ожидании первенца

Сумки проверяют в роддоме? Я просто вообще не в курсе 😅 наберу всего лишнего :(

Нравится Ответить