Ирина
uma.turman
Ирина·Мама сына (12 лет)
post image

Девочки кто как готовит кукси?!Очень люблю корейскую кухню😋Может есть какие фишечки)

Готовлю часто кукси дома,но как в кафе или у друзей корейцев не получается...

3

Комментарии

the_good_wife
The Good Wife ·Мама сына (2 года)

Я даже в ресторанах нашего города не пробовала вкусное кукси.

Нравится Ответить
uma.turman
Ирина·Мама сына (12 лет)

В Корея Таун вкусно👍🏽

Нравится Ответить