Astana
pudra_permanent
Astana·Мама сына (1 год)

Девочки до какого периода вы стирали детские вещи отдельно от своих ?😊

3

Лучший комментарий

anel.u_u
Анель ·Мама двоих (младенец)

Всегда датчкие отдельно. Даже дочины и сына отделяю. Она то на улице везде играется, песок, качели и тд. А наши с мужем миксую, только по цветам делю. И пастель, полотенца всегда отдельно

Нравится Ответить
serikdinara.s.
Dinara Serik ·Мама сына (1 год)

Стираю отдельно

Нравится Ответить

Комментарии

mysooon

Планирую всегда отдельно, время покажет, тоже не задумывалась стирать вместе)

Нравится Ответить
alenka9090
Мама ангелочка на небесах·Мама двоих (младенец)

Старшему лет до двух

Нравится Ответить
tenderness777
Мамасита сеньорита 🖤·В ожидании первенца

Все стираю отдельно, детские , свои, мужа, полотенца, постель. На выходных включаю 5 раз машинку.

Нравится Ответить
raketa_nrg
NRG·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даже не задумывалась стирать вместе, все отдельно.

Нравится Ответить
zarina_ask
Sunshine ☀️ ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Отдельно стираю

Нравится Ответить
schastlivaya19
Schastlivaya·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Отдельно стираю

Нравится Ответить
anelyaaaa
Anelya·Мама дочки (1 год)

Отдельно

Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стираю всех вещи по отдельности 😀

Нравится Ответить
iammilliarder
Lana·Мама сына (1 год)

Отдельно стираю

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

до сих пор отдельно 👻 и планирую еще долго так стирать)))

Нравится Ответить
tsarskaya2
TSARSKAYA🌸·Мама сына (4 года)

Я все вместе стираю ,отделяю только мужа рабочие вещи и полотенца с бельём ,а так все в одну кучу ,с порошком и кондиционером ,уже 1,5 года так

Нравится Ответить
indira250988
Индира Шаукенова·Мама двоих (младенец)

Сына вещи могу постирать со своими домашними. Ну я каждый день переодеваюсь сейчас. Белье не ложу. Дочки вещи отдельно

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама двоих (младенец)

До сих пор стираю отдельно

Нравится Ответить
anel.u_u
Анель ·Мама двоих (младенец)

Всегда датчкие отдельно. Даже дочины и сына отделяю. Она то на улице везде играется, песок, качели и тд. А наши с мужем миксую, только по цветам делю. И пастель, полотенца всегда отдельно

Нравится Ответить
luiza_1908
luiza✔·Мама дочки (2 года)

Щас бывает дочина вещи со своими стираю)кроме нижнего белья)

Нравится Ответить
ainura088
Ainura·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Даже мужа вещи отдельно стираю)

Нравится Ответить
serikdinara.s.
Dinara Serik ·Мама сына (1 год)

Стираю отдельно

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·Мама двоих (3 года, 3 года)

До сих пор отдельно)

Нравится Ответить
yuliyamagamadovs
·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Стираю отдельно.

Нравится Ответить
anaro4ka_u
Anara·Мама сына (1 год)

До сих пор отдельно)

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Пока стираю до сих пор,и не знаю ещё сколько буду стирать,даже не думаю об этом)

Нравится Ответить
korolek1
Korolek·Мама двоих (младенец)

До сих пор стираю детские отдельно)

Нравится Ответить