Екатерина
belyalov
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, что подарить на крещение? Меня мамой берут, я аж потерялась... Первый раз в таком обряде участвую😳😳😳

Комментарии

belyalov
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
olia.mama
𝔒𝔩𝔢𝔫𝔨𝔞·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я была одна крестная, купила наряд для крещения, полотенце, оплатила крещение, крестик, и подарила серебряную ложку.

Нравится Ответить
lebedkoelena
Elena·Мама двоих (младенец)

Можно ещё серебряную ложку подарить

Нравится Ответить
fenina.pro
Ирина·Мама сына (1 год)

Вот здесь хороший пост был, что подарить крестнику. У них же крестильный набор и платочек покупала, осталась очень довольна. ссылка

Нравится Ответить
blond_rulez
Анна Ю·Мама сына (1 год)

Крестная покупает наряд и полотенце,крестный -крестик со шнурком или цепочкой

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я сама всё купила и подарков ни от кого не ждала 🙄

Нравится Ответить
_nice_woman_
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Мы тоже так делали 😁

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Крестик

Нравится Ответить
nataska440
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я когда была крестной все покупала полотенце рубашку иконку и крестик с цепочкой а крестный оплатил идивидуальное крещение) а вот своих детей крестила все сама брала и платила кроме крестика с цепочкой это крестный брал

Нравится Ответить
oli_danik
Oльга·Мама сына (1 год)

В церковных лавках есть наборы для крещения

Нравится Ответить
ksusha_gleb2018
Ксения Богданова·Мама сына (1 год)

Крестик, икону, платье...смотря что дарит крестный. Наша крестная все дарила))

Нравится Ответить
oli_danik
Oльга·Мама сына (1 год)

Крестный отец покупает крестик для малыша. Крестная мать ко дню таинства готовит крыжму (белое полотенце, в которое заворачивают малыша после купели) крестильную рубашку.

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Купить платье для крещени́я и крестик

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (3 года)

А че,что то дарить надо было?))

Нравится Ответить
belyalov
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

😁😁😁

Нравится Ответить
osenka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Крестик, можно денежку в конверте или оплатить крестины. Смотря какую сумму можете выделить.

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купите икону красивую.

Нравится Ответить