Кариша
koshman_1
Кариша·Мама дочки (4 года)

Девочки посоветуйте где можно покататься на лошадях? И цены 😊не парки а именно лес что бы 😊есть такое у нас в городе ?

1

Комментарии

momdemideva
Крис 👑·Мама сына (1 год)

Море эмоций зайдите. Там 4 вида где то))

Нравится Ответить
veselaya_ya

Каприоль базаиха

Нравится Ответить
kova_mamacita
Анастасия·Мама сына-младенца

Конный двор в Емельяново)

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Можно ещё в козе дерезе, у них своя конюшня и тренера

Нравится Ответить
nastya3103k
Анастасия·Мама сына-младенца

Конный клуб Храброе сердце в солнечном. Час прогулки около тысячи рублей

Нравится Ответить
dariya55
Дария Брехова ·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ksu_k
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mamkatrex, посмотрите у неё. Недавно пост был.

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (3 года)

Ипподром на спортивной

Нравится Ответить