Алекс
333.83
Алекс·Мама дочки-младенца

Девчонки, что посоветуете вместо Аквадетрим принимать грудному ребёнку . Я конечно с педиатром проконсультируюсь, но хотелось по вашему опыту послушать , что лучше усваивается.

Комментарии

alena_kulema
Алёна·Мама сына-младенца

Пили аквадетрим, пошла аллергия в виде красноты и шелушения по телу. Перешли на вигантол - все прошло

Нравится Ответить
bad.sveta00
Юлия ·Мама дочки-младенца

А что с аквадетрим?

Нравится Ответить
333.83
Алекс·Мама дочки-младенца

Мне кажется он плохо усваивается у ребёнка

Нравится Ответить
anastasiiaperm
Анастасия·Мама сына-младенца

Вигантол пьём по 2 капли утром

Нравится Ответить
ekaterina_k92
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
333.83
Алекс·Мама дочки-младенца

По какой дозировке даёте ?

Нравится Ответить
ekaterina_k92
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@333.83, как в инструкции 5 капель

Нравится Ответить
anastasyatim
Анастасия·Мама сына-младенца

Такие же пьем👆

Нравится Ответить
smailikkk
Наташа ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
333.83
Алекс·Мама дочки-младенца

По какой дозировке даёте ?

Нравится Ответить
smailikkk
Наташа ·Мама дочки-младенца

@333.83, 3 капли даю

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама дочки (3 года)

Вигантол или с айхерб

Нравится Ответить