Елена
lenulya_777
Елена

Девочки!!! Помогите! Сухой кашель уже второй день, голова и живот болят из за постоянного напряжения. 8я неделя беременности, ничего из лекарств нельзя😢

Комментарии

hitryushkina
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

И горло содой НЕ нужно полоскать, вдруг, вы это делаете. Сода сушит слизистую и провоцирует кашель, это тоже лор сказала. Я эту беременность часто к лору бегала((((

Нравится Ответить
lenulya_777

Ааааа я полощу собой и солью как раз 🙈🙈🙈🙈 лор сказала , ппц, спасибо , прекращаю

Нравится Ответить
hitryushkina
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@lenulya_777 раствором календулы полощите. Ну и я фурациллином еще полоскала)

Нравится Ответить
hitryushkina
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мне сироп Алтея помог, врач назначила.

Нравится Ответить
brichkina_k
Ксюша·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenulya_777

Круто спасибо 😍

Нравится Ответить
mamilki
Дина·Мама дочки (3 года)

У меня обычный омрон. Спроси у своего врача, можно ли ингаляции делать, я сама при беременности не делала просто, купила после родов уже, там и детская насадка есть

Нравится Ответить
mamilki
Дина·Мама дочки (3 года)

У меня если что есть ингалятор

Нравится Ответить
lenulya_777

А у тебя что за ингалятор, мне его можно?🤗

Нравится Ответить
brichkina_k
Ксюша·Мама сына (11 лет)

Ещё Лизобакт можно при беременности

Нравится Ответить
lenulya_777

Да его тоже использую , не помогает)

Нравится Ответить
brichkina_k
Ксюша·Мама сына (11 лет)

Полоскать горло фурацилином. Больше пить (морс с смородиной или клюквой лимоном). Я ещё горло шарфом закрывала

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки-младенца

Я стодаль пила от сухого, но я пила во втором триместре

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Дома воздух увлажняйте ,и инголятор вам в помощь

Нравится Ответить
lenulya_777

А что за ингалятор? Есть какая то определённая фирма?)

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@lenulya_777 би велл взяли аптека на галле около 3 т стоит ,потом и ребенку пригодиться

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама двоих (младенец)

Может ингаляцию с физ раствором? Уточните у врача

Нравится Ответить
soulmama
Носик Курносик😜·Мама двоих (младенец)

Мне педиатр советовала при беременности оралсепт и мирамистин

Нравится Ответить
lenulya_777

Да тоже мирамистин брызгаю , не помогает похоже

Нравится Ответить