Анна
nyutaivanova1996
Анна·Мама сына-младенца

Девочки как даёте лялькам лекарства? Прописали пить суспензию, а он все выплёвывает (((

Комментарии

nyutaivanova1996
Анна·Мама сына-младенца

@sistrichka_julia @strezhneva_elena спасибо

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (младенец)

В мерный шприц и за щёку. Можно нос закрыть. Тогда рефлекс глотательный сработает. И дать водички чтобы не стошнило

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (2 года)

Шприцом за щёчку.

Нравится Ответить