Алёна
alena_sergeeva01
Алёна·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки, срок 17 недель. Задумалась о выборе род.дома. скажите кто где рожал и платно ли? Думаем над платными родами и вот решила взвесить все за и против

3

Комментарии

natasha-ekb
Наталья·В ожидании первенца

Недель в 30 сходите на экскурсии. Бесплатно по роддомам проводят, показывают условия, палаты, цены, отвечают на вопросы. Не без рекламы конечно, зато подарочки всякие дарят) У всех роддомов своя направленность: кто-то ер до последнего тянет, кто-то кесарит побыстрее. На сроке побольше определитесь чего больше хотите и выберете.

Расписание на месяц ищите в аккаунте ссылка

Нравится Ответить
katrin0383
Екатерина Валерьевна ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я рожала на уралмаше платно

Нравится Ответить
le_nchik
Елена·Мама дочки (1 год)

С окушеркой и родами повезло...не орали ни грубили, поддерживали, внимательно и часто подходили. Ну может потому что мои родственники им названивали и что-то там говорили пока рожала 🤣

Нравится Ответить
le_nchik
Елена·Мама дочки (1 год)

Бесплатно в Омм, не сазка условия, но и не ужасные. Смотрела Палаты Платников особого отличая нет, кроме тв и холодильник в палате) но после родов они нафиг не нужны 🤣

Нравится Ответить
tourcomekb
Наталья Кучина ·Мама сына-младенца

Парацельс. Все отлично ❤️

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына-младенца

Берите обязательно акушерку платно, от неё зависит всё в родах и мужа для поддержки и будет всё отлично) в40 роддоме Фогель, с золотыми руками

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

10ка на комвузовской, отличное и дородовое и послеродовое👍

Нравится Ответить
alena_sergeeva01
Алёна·В ожидании первенца

Бесплатно рожали?

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

@sergeeva50508 да!

Нравится Ответить
aly0113
Dema·Мама дочки-младенца

@sergeeva50508 там же рожала, бесплатно. Все понравилось: и отношение и палаты.

Нравится Ответить
pdl_08
Дарья·Мама дочки-младенца

Да не секрет,я официально все оформляла, с самой дешёвой одноместной палатой 55,21 из них палата,34,5 врач(Вяткин,так как было плановое КС),знала бы раньше,взяла с отдельным туалетом ещё,там разница в цене не существенная,а когда из всех все хлещет,а туалет на блок , как-то гигиеничнее иметь свой горшок).рожала в феврале 2019

Нравится Ответить
alena_sergeeva01
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
olga0504
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Рожала платно в Опц на Серафиме , в этот раз хочу попробовать Парацельс

Нравится Ответить
olga0504
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

1 раз рожала бесплатно , 2 платно , разница ощутимая , 3 раз пойду платно

Нравится Ответить
pdl_08
Дарья·Мама дочки-младенца

Платно в 40,все понравилось

Нравится Ответить
alena_sergeeva01
Алёна·В ожидании первенца

Если не секрет в какую сумму все обошлось?

Нравится Ответить
katikaya
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

У меня такой же срок )

Нравится Ответить
alena_sergeeva01
Алёна·В ожидании первенца

Уже определись с род.домом?

Нравится Ответить
katikaya
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

@sergeeva50508, ещё нет, но думаю что в екб

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки (1 год)

Химмаш бесплатно, все понравилось, были партнёрские роды

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Омм

Бесплатно

Понравилось

Нравится Ответить
kireeva_yli
Юлия Киреева·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Рожала бесплатно в 10 роддоме на комвузовской. И второго там планирую рожать)

Нравится Ответить