Екатерина Я
katarina_ya
Екатерина Я·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Девочки кто знает? Девочки сегодня после того как обмыла сына, обнаружила вот такое пятно, а дерматологу только завтра, я места себе не нахожу что это может быть, может не дай Бог утр то сталкивался с такой проблемой.

Комментарии

katarina_ya
Екатерина Я·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо большое за помощь, я сойду сума до завтра

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (2 года)

У нас такое пятнышко на жопке было, дерматолог сказал что от подгузника ,прописал деситин+пимафукорт

Но не лишай и не псориаз 😳

Нравится Ответить
knyzeva
Настасья ·Мама двоих (младенец)

У племянника так псориаз начинался. Сначала единичные высыпания,потом множественные

Нравится Ответить
alya.mrmrm
Аля·Мама дочки-младенца

Похоже на лишай, они разные бывают. Не паникуйте раньше времени

Нравится Ответить