Ксюша
mironowa.xiu5ch
Ксюша

Девчонки, на какой недели вы ходили на УЗИ, как узнали что беременны? У меня эмбриональный срок 2 недели и 4 дня, акушкрских 5 почти, скажите рано еще? 🤔хочеться убедиться что он на месте, там где нужно ❤

1

Комментарии

mironowa.xiu5ch

А это входило в стоимость УЗИ? Или отдельная плата?)

Нравится Ответить
molod_1994
Маргарита·В ожидании первенца

Я ходила в 4 недели 6 дней

Нравится Ответить
molod_1994
Маргарита·В ожидании первенца

@mironowa.xiu5ch, да

Нравится Ответить
mironowa.xiu5ch

@molod_1994 а сколько дней задержки у вас было?

Нравится Ответить
molod_1994
Маргарита·В ожидании первенца

@mironowa.xiu5ch, 6 дней

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

Я ходила на 5-6 недели

Нравится Ответить
christina9125
Кристина ·В ожидании первенца

В 5,6 ходила. Сердце уже услышали

Нравится Ответить
natali22222
Наталья ·Мама сына-младенца

Я пошла в первый же день задержки и двух полосок ярких, сразу увидели. Но у меня была ранняя овуляция

Нравится Ответить
outta
Kate·В ожидании первенца

Я сегодня ходила 🤦🏼‍♀️ вчера ХГЧ 1370 решила, что можно, а то копчик тянет. Нашли маленькое пя)

Нравится Ответить
poliskowronek
Полина ·Мама дочки (1 год)

От 800 ХГЧ видно на УЗИ

Нравится Ответить
tanyyyyy
Татьяна·В ожидании первенца

Вчера ходила на УЗИ ) переживала. Плодное яйцо уже видно)

Нравится Ответить
mironowa.xiu5ch

@tanyyyyy а вам фото давали? ❤

Нравится Ответить
tanyyyyy
Татьяна·В ожидании первенца

@mironowa.xiu5ch дааа)) все отчётливо видно)

Нравится Ответить
kamusya.
🧺🫧✨·В ожидании первенца

А эмбрион виден был?

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·В ожидании первенца

В 7 акушерских

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Я ходила в первый раз на узи, когда делала 1 скрининг, в 13 недель. А так можно сходить в 6-7 акушерских недель, уже будет видно эмбрион и его сердечко можно будет услышать.

Нравится Ответить
lanabanana5
Vita·В ожидании первенца

Я в 5недель сдала хгч через день,увидела хорошую динамику и спокойно ждала 7ми недель, чтоб сходить на узи. Послушала сердечко ) на 8-9 стала на учёт

Нравится Ответить
lanabanana5
Vita·В ожидании первенца

Акушерских недель

Нравится Ответить
ekaterina_p
Катя·Мама троих детей

Ходила в 6-7 акушерских, уже сердцебиение было

Нравится Ответить
elzafat1983
Эльза·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Я пошла ровно в 5 недель акушерских,увидели яйцо в матке

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама двоих (младенец)

Ходила сразу же как узнавала о Б. Первую дочь увидели на 5 день задержки, а вторую позже

Нравится Ответить
omarova23

Я ходила на 5.5 акушерских был 12 мл ...потом 7.1 ❤️

Нравится Ответить