Валентина
val7771
Валентина·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, нужная ли вещь-кокон(гнездо) для новорожденных

1

Комментарии

soma8384
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет)

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки-младенца

Да.

Нравится Ответить