Daria
mbdanechka
Daria·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Девочки всем привет. Посоветуйте нибудь от зуда. Я себе весь живот с ногами расчисала. Не могу уснуть. Спасибо

3

Комментарии

boroutichka
Надежда·Мама сына (4 года)

Масло эму вам в помощь мега штука 👍

Нравится Ответить
yagodka-malinka
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня так аллергия проявлялась🤦‍♀️ лучше посоветоваться с врачом, так как многие нельзя

Нравится Ответить
olga_shafran
Ольга·Мама дочки-младенца

и у меня, аллергия на клексан

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Маслами, это скорее всего растяжки вас ожидают впереди, у меня было именно так, грудь и низ живота чесались невозможно, чуть ли не до крови раздирала, и именно там где чесалось растяжки, больше нигде нет

Нравится Ответить
larosh91
Larisa·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Скажите врачу об этом, иногда это симптом того, что что то с печенью не так, в беременность довольно часто возникает. Не помню точно, если тут есть те, у кого было, напишите что это может быть.

Нравится Ответить
dashy_lia.b
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Липобейз крем или лосьон.

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама троих детей

Я просто маслом кокосовым или манго мазала после душа, намного легче становилось

Нравится Ответить
anastasia_b__
Анастасия·В ожидании первенца

Нистатиновая мазь

Нравится Ответить