Раисат
ra2017
Раисат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, где вкусная пицца, в какое кафе пойти???

Комментарии

raisat555999
Раисат ·Мама двоих (младенец)

В централе 👍🏻😋

Нравится Ответить
ummmm555
)))·Мама сына (1 год)

Только не в му му 🙅🏻‍♀️

Нравится Ответить
kamilllka

+++, заказали как то там 3 разные пиццы , на вид и вкус одно и тоже , не вкусные абсолютно, как дощечка тонкие

Нравится Ответить
kamilllka

Пойдите в «Итальянская пицца» где университетская площадь, там самые вкусные пиццы , каждый раз в этом убеждались

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·В ожидании первенца

Самая вкусная пицца в итальянской🥰😍

Нравится Ответить
kamilllka

@vld, ага суперская

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рядом с к/т октябрь Бербери птичка (раньше где было кафе микс). Нереально все вкусно у них

Нравится Ответить