Сельминаз
selminazaliverdieva
Сельминаз·В ожидании первенца

Девочки 22 неделя раскрытие шейки 2 мм. На УЗИ отслойки нет чуть сегодня помазалась. И все . Посоветуйте пожалуйста . Так страшно. Но лежать так не хочется.

Комментарии

_m_n_18
Nafisa·В ожидании первенца

Больницу срочно

Нравится Ответить
suriya66
Мадина 💞·Мама троих детей

Что значит страшно, надо ложиться

Нравится Ответить