olga
lelya-1990
olga ·Мама дочки (2 года)

Сказали принести простыню в садик для сна. Где купить в мертвом, чтоб только простыня а не комплект?

Комментарии

xxxxxx88

Купила в формуле сна пелёнку 1 на 1.5 м. Фланель. 240руб

Нравится Ответить
anuta8610
Анюта·Мама дочки (2 года)

Формула сна

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно пеленку простую, не обязательно именно простынь)

Нравится Ответить
alexandrakowtun
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В ленте вчера видела

Нравится Ответить
ajrisha
Ирина·Мама сына-младенца

Мирас, Поляничко 2

Нравится Ответить