Irina
dzhyhova
Irina ·Мама дочки (1 год)

4-й день температура 37-37,2 и третий день ходит по 2-3 раза в туалет

Поведение обычное , сегодня с утра прозрачные сопли с одной ноздри , лезет клык (уже неделю как прорезался )

Может быть на него ?

Педиатр сказала дать нуфорокзазид и поить водичкой , регидрон. Что-то я уже начинаю волноваться

Комментарии

kosaginairina
Ирина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Если опорожняется через пол часа, час после приёма пищи не есть хорошо. Врач вам правильно нифураксозид прописала, однозначно ослабление иммунитета и как следствие потагеная флора растёт, начинайте лечение

Нравится Ответить
marinaplevan
Марина Плеван·Мама двоих (1 год, 1 год)

У вас может быть кишечная палочка

Пойдите к нормальному врачу ,пока не запустили если это она

По личному опыту говорю лучше начать лечение сразу

Нравится Ответить
marinaplevan
Марина Плеван·Мама двоих (1 год, 1 год)

@dzhyhova, вот это плохо ...

Я не врач ,поэтому ничего вам не могу сказать

Но честно говоря на вашем месте вызвала врача сегодня бы

Хотя если вы уже даёте нифуроксазид то можно и дождаться анализов завтра.

Просто мы сдаём анализы крайне редко наш врач кого мы вызываем всегда на осмотре ставил диагноз (ещё никогда не ошибался) поэтому я его вызываю сразу же что бы не накручивать себя )

Нравится Ответить
stasymila
Stasy ·Мама дочки (2 года)

@marinaplevan, вот у нас была рвота один раз и диарея один день

Потом темп сутки 38,5

И уже 4 день к вечеру поднимается темп 37,3

Врачи говорят типа расслабься все пройдёт

Но меня бесит эта темп ее

Нравится Ответить
dzhyhova
Irina ·Мама дочки (1 год)

@stasymila, у нас такая температура продержалась месяц , меня жестко крыло и трусило по этому поводу , а это оказались зубы , лезли сразу 8 зубов. 5 прорезались , ещё 3. А после высокой температуры потом ещё дня 3 к вечеру подымалась до 37,5

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (2 года)

Ну так сдайте уже анализы крови и кала, и будет видно...

Нравится Ответить