Марина
bommov
Марина·Мама сына-младенца

Девочки привет !

Где делают парафин ПЛАТНО (виз, центр )

Комментарии

anastasia_vs
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

Новая больница

Нравится Ответить
elza-zai
Эльза·Мама сына-младенца

Если вдруг соберётесь делать сами 😊

Нам массажистка делала дома..

Нужен парафин (косметический) лучше купить в гос.аптеке, который просто завернут в пленку и озокерит.

Взять в пропорции один к одному.

Массажистка нам принесла банку из под смеси nan.. все это разогреть на водяной бане.

Потом взять крышу из под конфет, лучше поменьше или сделать перегородку самим, положить какой то пакетик.. мы брали обычный мешок для мусора, заливаете.. и ждёте пока не застынет, чтоб при нажатии жидкости не было..прикладываете к своей руке сначала для проверки, потом ребёнку на голое тело на 24-30мин.

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Опалихинская 17, центр востановительного лечения на викулова и на нагорной

Нравится Ответить
sashulya_
Aleksandra ·Мама дочки (1 год)

УГМК

Нравится Ответить
anastasiaprn
Анастасия·Мама дочки-младенца

Бонум

Нравится Ответить
olga121
Ольга·Мама троих детей

Дома бесплатно)

Нравится Ответить
bommov
Марина·Мама сына-младенца

@olga121, спасибо ! Может быть попробую

Нравится Ответить
olga121
Ольга·Мама троих детей

@bommov, страшно только первый раз) потом научитесь, я в духовое грела парафин

Нравится Ответить
olga121
Ольга·Мама троих детей

@bommov, посмотрите на ютубе есть наверное, намного проще чем возить малыша куда-то, да и дома он будет спокойнее.

Нравится Ответить