Анастасия
anasteysha-volkova
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки , подскажите

Какой вес и рост в нашем возрасте?

Переживаю , что перебираем

Комментарии

valeriyaigorevna
Valeriya·Мама сына-младенца

Сын 12кг,75см....все говорили что очень крупный,ползать не будет..ничего подобного,все нормально ползает быстро,на ноги встает,короче не парьтесь..нормальный у вас вес.Скорее всего кто-то в семье тоже был крупный,у нас,например,мой отец тоже был бутуз))

Родился 3.5кг.И вес на данный момент набирает уже намного меньше.

Нравится Ответить
mama_pashki_i_romashki
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня такой шилопоп, что как пошёл с того времени почти не набирает вес. В год был 9.8, а сейчас около 10.5. Ест очень мало, только в обед нормально и то не всегда, а так фрукты, пюре фруктовые, сок, кефир. С кашами не дружим вообще, хотя старший без овсянки не представляет утро

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама двоих (младенец)

11 кг весила старшая дочь

Нравится Ответить
darya0508
Дарья·Мама дочки (1 год)

Перебираем это когда в 6 мес 12 кг( это я в парке таких встретила), как сказал мне папа этого мальчика-в год 11 кг это мало( моя дочка)🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ishtar

В год был 10.5 и 81см

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (младенец)

Сынок в вашем возрасте был 11.200 и 78 см

Нравится Ответить
rasulovaanas
Анастасия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

73 см, 9200 были в 11 мес

Нравится Ответить
111133334456678

У нас 9.700 71 см, сказали норма

Нравится Ответить
linabarba
Alina·Мама дочки-младенца

@anasteysha-volkova, я десь тут читала в когось малюк 5 міс. Більше 11 кг мав😬🙈😅 оце перебор) а в вас нормально все))

Нравится Ответить
anasteysha-volkova
Анастасия·Мама сына-младенца

@linabarba, спасибо 🙂

Нравится Ответить
111133334456678

@anasteysha-volkova у вас отличный вес и рост!

Не переживайте 🤗

Нравится Ответить
lookym
Дарья Кислинская·Мама двоих (1 год, 1 год)

Все зависит от того, с каким весом/ростом родились.

Мы весили по 8 - 9 кг

Нравится Ответить