Ольга
rolga2466
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)
post image

Девочки, ноги синюшные и пятнами 😧, что это такое может быть? Было у кого то?

1

Комментарии

marina_chekhova
Марина·В ожидании первенца

Это сто процентов отёки!!!! У меня точно такие же((( мне доктор от отеков назначила конефрон 2т/3р.в день.... Утром-в обед-и вечером.... По пейте! Их можно при беременности)

Нравится Ответить
alenaalenka17
Алёна·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Отеки скорее всего, в ж/к сказали проверять так: если сильно надавить пальцем след остается отёки, если сразу проходит, то нет

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Похоже на отёки

Нравится Ответить