Любовь
egri
Любовь·Мама дочки-младенца

Девочки, как части патронаж приходят на дом? Нам скоро месяц, один раз была.

Комментарии

mashulya_29_91
Мария·Мама дочки-младенца

До месяца каждую неделю приходили, т е 4 раза, в месяц сами уже явились

Нравится Ответить
hasanovaramila29
Рамиля·Мама двоих (младенец)

К нам за месяц раза четыре точно

Нравится Ответить
kristi_na1405
Кристина :-) ·Мама двоих (младенец)

В первый день после выписки должны, потом в 14 дней и в 21

Потом в месяц сами идете

Нравится Ответить
sovushka903
Татьяна·Мама сына-младенца

у нас за месяц педиатор была 3 раза и 2 раза медсестра

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама сына (2 года)

К нам в течение месяца через день приходил

Нравится Ответить