Виолетта
vetatod
Виолетта ·Мама сына (2 года)

Девочки

Если мы идём в сад второй год энтробиоз сделают в саду ?

Комментарии

leomam
Оля ·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас самим надо сдавать

Нравится Ответить
oly554
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в саду

Нравится Ответить
vetatod
Виолетта ·Мама сына (2 года)

Спасибо!!

Нравится Ответить
sch

Его сдают каждый год после каникул.

Нравится Ответить
vetatod
Виолетта ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sch

@vetatod, значит поликлиника свои правила установила. Хотя этого не должно быть.

Нравится Ответить