Аделя
adelinka20
Аделя·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Девочки, всем привет) на какой недели можно вставать на учёт? Знаю что на раннем сроке не ставят🤔

Комментарии

09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Ровно в 10 встала

Нравится Ответить
vaganovaolga
·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

С сыном в 7 недель встала ,в эту беременность пошла на 8 недели ,поставили только на 9 ,материнский паспорт получила только сегодня

Нравится Ответить
river_137
Валентина·В ожидании первенца

Хотела в 9 недель встать, но талон на приём дали аш через 2 недели, в итоге встала в конце 11й недели)

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

6-7

Нравится Ответить
mammacita
екатерина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

В 6 недель )

Нравится Ответить
irynia86
Ирина·В ожидании первенца

До 12 недели! Это особенно важно чтобы в организации где вы работаете вам выплатили «огромную» денежку за раннюю постановку на учёт!)))

Нравится Ответить
stuniashabanova
Стюша·В ожидании первенца

В 6,2 поставили )

Нравится Ответить
lizasaha002

8-9 встала

Нравится Ответить
anechka0988
Анна·В ожидании первенца

В 7 точно поставят

Нравится Ответить
anisimovich
Анастасия·В ожидании первенца

В 5,5 поставили

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

В 11 нед

Нравится Ответить
j_mama
j_mama·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Меня с первого раза не поставили, отправили домой, говорят рано пришли))) встала где-то на 9-10 неделе

Нравится Ответить
ryzhovaphoto
Яна·Мама дочки (8 лет)

Ставят с первой явки

Нравится Ответить
mamabob
Инна·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Встала на 11. В первую беременость в 8 недель

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Нет желания рано вставать, т.к лезут туда ручищами своими и сдавливают матку сильно

Нравится Ответить
christina9125
Кристина ·В ожидании первенца

В 7 встала

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·В ожидании первенца

В 10 встала

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Вставала в 9 недель

Нравится Ответить
miroslavasid
Алина ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я вчера встала) было 5 и 6 дней .

Нравится Ответить
im_mom_eve
Анастасия🦊·В ожидании первенца

Я в 10 встала

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

В 8 неделек

Как принесла узи с СБ

Нравится Ответить
cffddvfd
Аня ·В ожидании первенца

Я сразу пошла 4 недели было мне анализы взяли витамины выписали итд а на учёт позже поставили

Нравится Ответить
ptichkau
Птичка·В ожидании первенца

Я в 8 пришла, дали направления на кровь и тд, в 10 поставили

Нравится Ответить
swiftkey82
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я в 9 недель встала

Нравится Ответить