гуля
gulechkaa
гуля·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Девочки Набережные Челны у кого нибудь есть урсофальк от желтушки?

Комментарии

nelya.morozova
Неля·Мама сына-младенца

У меня есть, если ещё нужен. Открыли 1 августа (срок годности с даты открытия 4 месяца).

Нравится Ответить
basiceldo
Фанзиля·Мама дочки-младенца

В аптеке Планета здоровья сказали, что его вернули. Позвоните в справочную аптек и уточните.

Нравится Ответить
milashkina_mama
Milashkina_mama·Мама двоих (младенец)

Нет его нигде. Его сняли с производства

Нравится Ответить