Екатерина
kiizbaevae
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Есть ли в Ашане клиенчитая сумка для роддома?

Девочки подскажите в ашане есть клиенчитая сумка ? А то в род дом не разрешают спортивную

Комментарии

kiizbaevae
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Очень понравилось. там все есть и не дорого . Правда есть и дорогие вещи и принадлежности но это уже на выбор кому как и что

Нравится Ответить
dasha1188
Даша·Мама сына-младенца

На валбериз

Нравится Ответить
kiizbaevae
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Писали что есть в дорц на западном.

Нравится Ответить
aishatik1
Айшат·Мама сына-младенца

На акушерстве знаю продаются и пустые и полные.

Нравится Ответить
kiizbaevae
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Это где обьясните

Нравится Ответить
aishatik1
Айшат·Мама сына-младенца

@kiizbaevae, ссылка

Нравится Ответить
kiizbaevae
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Понятно . Спасибо . Мне кажется что с пакетами не удобно будет

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

В обычных пакетах можно. А в Ашане нет таких

Нравится Ответить