Вероника
vereschagina22
Вероника·Мама дочки-младенца

Девочки, кто удалял зубы мудрости, которые еще не прорезались? Подскажите контакты?Нужен очень хороший врач, желательно в клинике практикующую ортодонтию, но не обязательно. Главное чтобы качественно.

3

Комментарии

margo31
Катя·Мама сына (3 года)

Я удалЯла в своей районной поликлинике, но у хирурга, которого я лично знаю у неё золотые руки. Все прошло идеально. Был кариес в зубе мудрости который ещё не вылез.

Нравится Ответить
viktorovay
Юлия ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Частная клиника ортодонт на советской армии я все 4 выдернула ) два которых не прорезались до конца

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

КДК Далимов, 3 зуба мудрости у него удалила, один сложный, не до конца вышел и рос неправильно.

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (3 года)

Клиника Постникова. Врач Ружанская Вероника Борисовна.

Нравится Ответить
s.nekvas
Светлана ·Мама сына (2 года)

Мне удаляли лежащий на боку (полностью в кости челюсти был). В русарт

Нравится Ответить
rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня был ретенированный зуб мудрости. На Юных Пионеров в поликлинике выдернули

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·Мама сына (2 года)

Гуревич в ДКБ зубы дергает шо боженька! В т.ч. суперсложные

Нравится Ответить
maruuumaru
Maria ·В ожидании первенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

В клиниках мед универа все хорошо удаляют.

Нравится Ответить
asechka230515

На владимирской 21 хирурга хвалили. Тоже такой зуб хотела у него удалять-никак не дойду😀

Нравится Ответить