Sofi
sofy.timofeeva
Sofi·Мама дочки-младенца

Девочки а все своим малышам дают витамин д??

2

Комментарии

mary.boiko
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mikyume
Іринка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadineshchasna
Nadine·Мама дочки-младенца

У нас в поликлинике педиатры как сговорились и твердят давать по 2 капли даже летом.

Даю, но по одной, чтоб не было передозировки.

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына-младенца

Нет. С мая убрала, в октябре опять буду давать.

Нравится Ответить
03012018mobi
Виктория·Мама дочки-младенца

Нам педиатр не говорила что надо давать. Сама купила и начала. Вообще не представляю что было бы если бы не давала...моя дамочка не очень любит солнышко по этому я обьязательно даю. Мне вообще наш горе педиатр говорила на подоконник малую ложить и пусть на солнце лежит)) в шоке была от этого🤦

Нравится Ответить
puzzl_gam
Евгения Кныш·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Ну вообще желтушку дома так лечат

Ничего ужасного нет

Не под прямыми же лучами под открытым небом

Нравится Ответить
puzzl_gam
Евгения Кныш·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Сдайте анализ

Посмотрите, какой уровень в организме

И потом только по показаниям

Нравится Ответить
03012018mobi
Виктория·Мама дочки-младенца

Да. Обязательно я считаю. Мы хоть и давали витамин д но и сейчас даю и все равно нехватка его. Появилась начальная стадия наружной гидроцефалии. Это ничего страшного. Во время спохватилась. Даю теперь ещё и рыбий жир. Вообще планирую давать витамин д до 3-х лет

Нравится Ответить
juliamich
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне педиатр сказал что круглый год давать нужно

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама сына-младенца

Нет

В мае закончили

С середины сентября начнём

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (2 года)

Не давала,не даю

Нравится Ответить
olgakovalov
Ольчик·Мама дочки-младенца

Даём по 1 капли в день

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·Мама сына-младенца

Пока что не даю, с осени буду опять давать

Нравится Ответить
dolattie
Dolatti·Мама сына-младенца

Не давала ни разу

Нравится Ответить
latskunm
Мария·Мама дочки-младенца

не даю

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки (1 год)

зачем сейчас, с сентября по март

Нравится Ответить
sofy.timofeeva
Sofi·Мама дочки-младенца

Педиатр говорит что нужно давать

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки (1 год)

@sofy.timofeeva мы июльские и в прошлом году только осенью назначили, первый раз слышу что их дают летом

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (1 год)

Нет, сейчас не даю

Нравится Ответить