Татьяна Новак
yuzapchuk.tanya
Татьяна Новак·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь как вы укладваете своего ребёнка спать, нам 9 месяцев мы с друдом засыпаем, можем около часа качать на руках

Комментарии

autist
Мираут·Многодетная мама (7 детей)

Положила, поцеловала и пошла

Нравится Ответить
ks-3
Ксения·Мама дочки (1 год)

Может малышка просто не хочет спать ?

Нравится Ответить
yuzapchuk.tanya
Татьяна Новак·Мама дочки-младенца

Глаза трёт, зевает, однозначно спать хочет

Нравится Ответить