kami
djuliaram
kami·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки где вы покупаете канцтовары для школы? Где выбор большой ?

1

Комментарии

grigoreva.nastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
grigoreva.nastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

В ленте скоро 50 %скидка все для школы

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

В этом году купила все в ашане

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

На Сима лебеде

Нравится Ответить
natakyt26
Наталья К·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ашан

Нравится Ответить