Ольга
olly_tes
Ольга·Мама дочки (3 года)

Девочки, поделитесь, как подписать одежду в сад? Если термонаклейки, то где купить?

1

Комментарии

natalimir
Наталия·Мама дочки (3 года)

Сайт KidLabel(именные стикеры для одежды, обуви, предметов и шкафчиков) , 5% скидки по коду 389vw18

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alex_kail
Александра ·Мама сына (2 года)

kid label

Нравится Ответить