Настасья
anastasia_0707
Настасья

Девочки,доброе утро! У меня после ПА резко начал болеть низ живота и отдает в пах..не согнуться,не разогнаться не могу,хоть скорую вызывайте.. что это может быть?

2

Комментарии

gimrabalance

Было что то подобное выпила таблетку баралгина, отпустило

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Овуляция?

Нравится Ответить
anastasia_0707

Овуляция была 11 числа

Нравится Ответить
nataliyazonova
Наташа·Мама сына (2 года)

Скорую конечно, это не шутки

Нравится Ответить
knoppa
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Скорую

Нравится Ответить
verove_ronika
Ника·В ожидании первенца

Вызывайте скорую, может быть и апоплексия и что угодно !

Нравится Ответить
annushka302

Если киста то в задний проход боль отдаёт

Нравится Ответить
knoppa
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Не всегда.

Нравится Ответить
ya.kvl777

У меня так было когда киста на яичнике лопнула🙄

Нравится Ответить
doctish

У меня тоже также

Нравится Ответить