YULIYA
yulia88.
YULIYA ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, доброе утро! 11 дпо, посмотрите тесты, один вчера вечером, второй сегодня утром.

Укол хгч был 7 августа. 9 августа была ИИ

3

Комментарии

mechta_13
Настенька·Мама дочки (2 года)

Ярче на втором

Нравится Ответить
znatkovavlad
Наташа·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Красота😊😊😊ярчайте, лёгкой беременности 🤰 🌼

Нравится Ответить
yulia88.
YULIYA ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына (1 год)

У меня так же было на 11дпо уже мои полосочки 2было😍тут 💯% я вас поздравляю!!!роститите😍

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына (1 год)

@yulia88. Извините ии что такое?

Нравится Ответить
yulia88.
YULIYA ·В ожидании первенца

@nnikolaeva450, искусственная инсеминация

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына (1 год)

@yulia88. Ааа поняла))у меня просто тоже была стимуляция

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Ярче конечно!

Нравится Ответить
yulia88.
YULIYA ·В ожидании первенца

Не могу поверить

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@yulia88. Да круто же 👍😁 берегите себя теперь))

Нравится Ответить
yulia88.
YULIYA ·В ожидании первенца

@lyuko209, конечно) спасибо

Нравится Ответить
omgdis
Лилия·Мама сына-младенца

Явно ярчает)

Нравится Ответить
yulia88.
YULIYA ·В ожидании первенца

🙏🏻 хоть бы оно

Нравится Ответить
yashaf
Яна·В ожидании первенца

Мне кажется ярче чем вчера?

Нравится Ответить
yulia88.
YULIYA ·В ожидании первенца

Вот и мне кажется 🙈 очень страшно, так как это первый раз за 3 года

Нравится Ответить
yashaf
Яна·В ожидании первенца

@yulia88., вчера мне пришлось открыть фото чтоб посмотреть,а сегодня я сразу увидела 2

Нравится Ответить