Айгерим
mad_aiko
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Всем привет. Девчата я за советом((( у ваших деток на зубы была температура 38,5??? Уже вторую неделю температура переодически повышается, никаких других симптомов нет, ни соплей ни кашля. Педиатр приходила, горло в норме, и дыхание чистое. Что с нами? Сегодня с утра снова температура, но она бодрая, не капризничает. У кого также было

Комментарии

zhan777
Zhan·Мама сына-младенца

Вроде на зубы только три дня максимум. У нас два дня поднималась, а потом нет

Нравится Ответить
tanya.pavlik.85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Может сдать ОАК

Нравится Ответить
mad_aiko
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Наверное, поедем в 1ГБ, там надеюсь педиатры поссорят

Нравится Ответить
mad_aiko
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Посмотрят

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама дочки (1 год)

Было 38.5 на зубы,но только первый день. После температура не поднималась

Нравится Ответить
mad_aiko
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Вот свечка только на 37,4 сбила, сейчас смотрю снова повышается

Нравится Ответить