Светлана
svetochka88
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Всем привет😊 девочки у кого сынишки ходят в сад или только пойдут, можете написать что из одежды покупали, ни как не могу сообразить🙈

1

Комментарии

chereshenka
Алёна·Мама двоих (младенец)

Штук 10 футболок , 4 трикотажных шорт, пар 8 носков, трусов вроде штук 10, 2 майки для сна(без майки просто не спит).

2 спортивных штанов , 2 толстовки на замке , 2 кофточки с длинным рукавом . Сандали .

Платочки .

Это то , что я пока приготовила , как будет на практике не знаю .

Нравится Ответить
nik.5_92
Юлия Калачикова·Мама двоих (1 год, 2 года)

В общем одежда должна быть комфортной для игр, и праздники у нас были в группе, покупали рубашку и шорты красивые

Нравится Ответить
nik.5_92
Юлия Калачикова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Побольше футболок, в группе холодно было, ходили в колготках и шортах, пару лёгких кофточек с рукавом, пару штанишек, носков, трусиков, сандали. Спали у нас дети раздетые, можно было приносить свою пижаму.

Нравится Ответить
evg7102
Женя·Мама дочки (2 года)

Главное трусиков побольше, носочки, сандали

Нравится Ответить
evg7102
Женя·Мама дочки (2 года)

Сад муниципальный

Нравится Ответить
evg7102
Женя·Мама дочки (2 года)

У нас очень тепло в группе, мальчики ходят в шортах и футболках, в штанах и кофте с рукавами очень жарко. Я свою планировала в лосинках, сейчас понимаю, что жарко в них... Много не покупайте пока, потом поймёте, что реально удобно для Вашего ребёнка. 👌

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (1 год)

Мы только идем, купила 2 спорт. костюма трикотажных, пару тонковок, 4 костюмчика футба с шортами, кучу носков и пару сандалей. Но мне подружки сказали что футболок надо гораздо больше, пойдем докупать🤔

Нравится Ответить