Анастасия
nastya0705
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девчонки , посоветуйте коляску хорошую , проходимую на зиму,прогулочную с большими надувными колёсами.И не сильно дорогую)) сани-коляска зимой точно отметаются, не люблю я их))

Комментарии

kassslova
Ekaterina·Мама сына (2 года)

У меня в записях есть фото коляски

Нравится Ответить
kassslova
Ekaterina·Мама сына (2 года)

Если рассматриваете вариант без люльки, я продаю Britax b-motion 4, по любым сугробам проедет. И просто почитайте про неё отзывы. Мы катали свою всего 6 месяцев, состояние отличное.

Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Конечно без люльки)) год зимой сыну будет😅бритакс мне очень нравится, но цена мне не осень подходит. Спасибо большое)

Нравится Ответить
kassslova
Ekaterina·Мама сына (2 года)

@nastya0705, так я же ее не за полную цену продаю) тысяч 15 000, может быть даже поторгуемся😉

Нравится Ответить
olg963
Ольга·Мама двоих (младенец)

Верди фастер

Нравится Ответить
olg963
Ольга·Мама двоих (младенец)

Состояние отличное

Нравится Ответить
olg963
Ольга·Мама двоих (младенец)

13000

Нравится Ответить
olg963
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olg963
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Так это 3 в 1, мне такая не нужна.

Нравится Ответить
elena_grebenuk
Елена ·Мама дочки-младенца

Joie matrix

Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@elena_grebenuk, хорошенькая)) я вообще склоняюсь к трехколёсной сарреlla)) она внешне мне не очень, но зато мне кажется она прям вездеход)

Нравится Ответить
elena_grebenuk
Елена ·Мама дочки-младенца

@nastya0705, мне не нравится трехколёсные 🤷🏼‍♀️поэтому ничего сказать не могу, даже не смотрела никогда такие

Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@elena_grebenuk, вот и мне не очень))

Нравится Ответить