мария
manyuschka
мария·Мама дочки-младенца

Девочки, где можно купить сливки 33%? Все магазины обошла, нету(

Комментарии

zvty2017
Евгения·Мама двоих (младенец)

на центральном рынке

Нравится Ответить
om_anastasia
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Посмотрите деревенские продукты, часто павильоны на остановках стоят, всегда беру там на развес.

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (2 года)

В ленте есть 100%

Нравится Ответить
tsetterman.ya
Яна ·Мама сына-младенца

Пеку сама - магазин

Нравится Ответить
maayy

Всегда в магните вижу их, в пятерочке, в ленте, Ашане

Нравится Ответить
maayy

Магнит и пятерочка супермаркеты ,а не гипермаркеты

Нравится Ответить
nezabydka77
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В ленте, ашане всегда есть. Про магнит не помню, т.к. беру чаще в ленте

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Их во основном продают в гипермаркетах, поэтому сложно найти. Ищите там.

Нравится Ответить
del_1579023503_mother-princesses

В победе

Нравится Ответить
lula.lula.lula
Юля·Мама дочки-младенца

В ленте есть 🤗

Нравится Ответить
dashulia0111
Соловьева Дарья·Мама дочки (1 год)

Посмотрите где продаются деревенские продукты. Там всегда видела. В магните тоже были

Нравится Ответить