ТанЯ
tanya.tanya.tanya
ТанЯ·В ожидании первенца

Девочки как вы боролись с изжогой ???

1

Комментарии

mspiri
Марина ·Мама дочки (1 год)

Помогал только гавискон

Нравится Ответить
zlata.redbull
Злата·В ожидании первенца

Вот мне семки помогают. Буквально жменька. Или ренни. Тоже ок

Нравится Ответить
tglazunova30
Татьяна Кузьмина·Мама дочки-младенца

Молоко помогало

Нравится Ответить
makaronka85
Мария·В ожидании первенца

Комнатной температуры Боржоми или Поляна, или молоко обычное (но не с хородильника), банан. И не ложится сразу после еды, а посидеть минут 20.

Иногда полночи вот так просиживал и засыпала сидя. Некоторым помогает спать на левом боку

Нравится Ответить
yaroslavakomendantova
Ярослава·Мама сына-младенца

Конфетками маленькими с начинкой! Ни одни таблы не помогали(

Нравится Ответить
katuha.07
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Гальвискон, ренни. Лучше всего семечки помогают мне

Нравится Ответить
allo4kamari
Алла·Мама дочки (1 год)

Поляна

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

Боржоми

Нравится Ответить
snizhana_150918
Снежана·Мама дочки-младенца

Свежее молоко, ранитидин

Нравится Ответить