Кристина
kristina-k
Кристина·В ожидании первенца

Девочки что может быть?? Лежу а внутри(проиежности) коль,коль,коль. Потом попустило. Опять коль коль коль... это тренировочные могут так быть??

Комментарии

1009
100919·В ожидании первенца

Тоже постоянно непонятные ощущения 😅 все думаю не перепутать треники с реальными схватками... 🙈

Нравится Ответить
mamulya_s
Светлана·Мама двоих (младенец)

Может шейка потихоньку открывается

Нравится Ответить