Оксана
oksana.krotova
Оксана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, поделитесь как вы завершали гв🙏 у дочки лезут зубы, поэтому не берёт грудь. Почти неделю сцеживаю. Что пить как перетягивать, чтобы не прибывало молоко? 🙏

3

Комментарии

albinasukhanova
Альбина Суханова·Мама сына-младенца

Блин,я хочу завершать,как бы мой отказался от груди 😬

Нравится Ответить
oksana.krotova
Оксана·Мама дочки-младенца

Значит нуждается ещё)

Нравится Ответить
albinasukhanova
Альбина Суханова·Мама сына-младенца

@oksana.krotova мне напряжно уже,хочу завязывать 😊

Нравится Ответить
afogel_
Aлёна·Мама дочки-младенца

Перевязывать не нужно, вдруг ещё хуже будет. Когда грудь заполняется, немножко сцедите, и так до того времени, пока будет заполняться, через пару дней перегорит

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (2 года)

Перестать сцеживать и само перегорит

Нравится Ответить
oksana.krotova
Оксана·Мама дочки-младенца

Так я бы с радостью, только грудь переполняется и болит(

Нравится Ответить
natali-gord
Натали·Мама сына (1 год)

@oksana.krotova, чуть-чуть до облегчения, через несколько дней станет легче, а сейчас только перетерпеть. Либо полностью сцедиться и перевязать.

Нравится Ответить