Мария
mariavverh
Мария

Девочки, очень нужна ПОМОЩЬ! Где вы вписывали ребёнка в паспорт? Особенно интересно в Василеостровском районе?

Комментарии

svetamat
Света ·Мама сына (1 год)

В паспортном столе,на нахимова

Нравится Ответить
vikki333
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я вписывала на кима вроде , в общем где паспорт получаете там и вписывают.

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки-младенца

Сейчас вписывают в Управлении миграционной службы

Нравится Ответить
sister_alenuwka
Сестрица Аленушка·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В ЗАГСе Василеостр.р. при регистрации ребёнка около 3х лет назад мне сказали, что это сейчас необязательно. Так и не сказали куда обратиться, чтобы все таки вписать

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки (2 года)

В отделении полиции вписывали

Нравится Ответить
mariavverh

А какой адрес?

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки (2 года)

@mammyhoneyv, у меня другой район

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Не вписывали

Нравится Ответить