Елена Широковских
shirokovskih_yur
Елена Широковских ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девченки доброй ночи. Друзья пригласили на рыбалку с ночевкой на выходных, но меня смущает одно: как мне там быть с двумя детьми?Будет палатка, ну машины. Кто то ездил, я просто не понимаю как они там спать лягут и вообше, стоит ли?Дети еще маленькие. Оставить дома с бабулей не получится

Комментарии

efika26
Вика·Мама дочки (1 год)

Мы летом ездили с друзьями, и они брали свою дочь 2-хлетку. Все было ок. Малая спала замечательно.

Нравится Ответить
svetlana.metall
Svetlana Hubska·Мама дочки (1 год)

Ми з чоловіком їздили на рибалку з палаткою, і малявкою в 1,6. Чудово все пройшло) тільки обід спати не схотіла через збедження) палатка, то взагалі захват був і постійно в ній повзала, вилазила і заповзала, перетягла туди всі іграшки) спала на спальнику і вкривала ковдрою. Але зрозуміла, що все ж таки краще дитячий спальник, щоб можна було закрити змійкою по боках і мала не розкривалась. А ще зручно використовувати надувний матрас, замість карімата, тепліше точно.

Тобто, якщо добре підготуватись, то все буде чудово)))

Нравится Ответить
balwa2017
Маргарита·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я ездила с 1,3 месячным только одним ) и мы там были 3 дня ! Все прошло отлично .

Нравится Ответить
vitalinaann
Анна·Мама дочки (1 год)

Сужу по своему шилопопу. Не поехала бы. В палатках с малышом будет не комфортно ,скорей всего. Вот если бы домик... вместо палатки.

Нравится Ответить
juliaroma
юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Не поехала б..удовольствия мало как по мне..один раз ходили с мужем сами с нлчовкой и палаткой..я этот треш досих пор забыть не могу, а с детьми ити у меня даже мысли не возникает

Первое отсутствие условий для детей. Второе это насекомые..ночью холодно! И потом этот страх ,сразу вспоминается все фильмы с палатками в лесу🤣к слову когда ходили мы, то я пыталась* спать в руках с огромным ножом🤣но так и не уснула, потому что постоянно трещали ветки, кто-то выл, слышала какие-то голоса людей

Нравится Ответить
natysuadokashenko.13
Наталья Докашенко ·Мама дочки-младенца

Я бы не рискнула. Второй малыш ещё маленький. Был бы как старший, легче бы было

Нравится Ответить
shirokovskih_yur
Елена Широковских ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Еще и шустрый, возле воды с ним точно не расслабишься

Нравится Ответить
francnatalia88
Наталия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А я бы рванула, даже с такими детками, как у вас. Вы же не одна с ними будете.

Нравится Ответить
shirokovskih_yur
Елена Широковских ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет. Четыре взрослых и у них по дитю 10лет

Нравится Ответить
happy_lesik
Лера·Мама дочки (3 года)

Может я ошибаюсь, но мне кажется для детей это будет мучение, ну и соответственно для вас.... поехала бы, но без ночевки, на ночь бы вернулась домой

Нравится Ответить
shirokovskih_yur
Елена Широковских ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить