Саша
alexandra5819
Саша·В ожидании первенца

Беременные девоньки, как вы справляетесь в жару? Я что-то сегодня вообще никакая, аж язык заплетается

Комментарии

sasha_1987
Александра·Мама двоих (младенец)

не ела, пила много воды. только это спасало. стоило поесть, всё, никакая.

Нравится Ответить
daria_savina
Daria Savina·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Не выхожу на улицу в пекло, только вечером, когда становится свежо. Жару ужасно переношу, от солнца сразу начинает болеть голова..как будто солнечный удар

Нравится Ответить
missapanova
Анжелика ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ага у меня аж ноги оттекли. Лучше бы прохладно было

Нравится Ответить
kunupovaalena
Алёна·В ожидании первенца

Марафон

Нравится Ответить
kunupovaalena
Алёна·В ожидании первенца

Да уж, выпало нам на последних сроках в жару ходить.. дышать трудно, у меня спина болит, лежать даже тошно.. помле 30-й недели резко самочувмтвие ухудшилось, до этого бегпла как лошадка

Нравится Ответить
alexandra5819
Саша·В ожидании первенца

Я все лето бегала, а сейчас последние недели, а особенно в жару, чувствую себя старой бабкой

Нравится Ответить
kunupovaalena
Алёна·В ожидании первенца

@alexandra5819 да за хлебушком сходить 800 метров, как будто мараыон пробежала😂

Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца

Вентилятор, больше воды прохладной. На улице тень и вода, прямо свежую покупаю с холодильника

П.с, у нас 34-36 градусов все лето

Нравится Ответить
alexandra5819
Саша·В ожидании первенца

А у нас почти месяц было прохладно, а сейчас жара дала о себе знать

Нравится Ответить
vladimirovna98
Ольга Маховская·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Ой, хотела днем поспать чуть, так не смогла, так жарко, я вся мокрая была, дышать вообще капец. Не то что говорить😁 дышать лень

Нравится Ответить