myslimova
yasmlnka313
myslimova·Мама сына (3 года)

Девочки у кого нибудь получилось в этом году непривитого ребенка устроить в садик ?если да поделитесь пожалуйста.

Комментарии

yasmlnka313
myslimova·Мама сына (3 года)

У меня не получаеться😔договорилась с мед сестрой деньги дала ей она обещала все сделать потом она резко ушла в отпуск вот такие дела ,кинули меня получаеться

Нравится Ответить
aminat.gasanova.17
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Позвоните к мед сестре и скажите что это значит почему не предупредили что выйдете в отпуск

Нравится Ответить
yasmlnka313
myslimova·Мама сына (3 года)

@aminat.gasanova.17 выключено

Нравится Ответить
marinaina
Marina151·Мама дочки (1 год)

У нас только бцж, гепатит, манту

Нравится Ответить
marinaina
Marina151·Мама дочки (1 год)

Устроили, муж поскандалил в поликлинике сильно, все подписали, в садике приняли без проблем

Нравится Ответить
aminka_adamovna
Аминка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хочу чтоб мой муж тоже умел скандалить!!!😭😭😭

Нравится Ответить
yasmlnka313
myslimova·Мама сына (3 года)

В гос садик .

Нравится Ответить