Елена
erika15
Елена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки срочно победой кто с детьми летал - как свидетельство о рождении записать правильно?

Комментарии

aa-greseva
Айгуль·Мама сына (1 год)

В смысле как? Просто переключаете на англ клавиатуру и большими буквами пишете римские цифры

Нравится Ответить
erika15
Елена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aa-greseva и нормально русские буквы вводились?

Нравится Ответить
aa-greseva
Айгуль·Мама сына (1 год)

@erika15, сохраните данные свидетельства в заметках телефона

Скопируйте потом и вставьте на сайте Победа

Я так делала

Нравится Ответить
erika15
Елена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aa-greseva с компа пробую копировать вставить - не получается так

Нравится Ответить