Наталочка
natalochka_ua
Наталочка·Мама дочки (3 года)
post image

Готовим с Евой вареночку

17

Комментарии

nastena_slactena
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Как там колбаска? 😋🙈

Нравится Ответить
natalochka_ua
Наталочка·Мама дочки (3 года)

Отлично! Вечером подробно оптшк и кину пост)))

Нравится Ответить
mamatanya5
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И меня отметьте, если всё 👌)

Нравится Ответить
natalochka_ua
Наталочка·Мама дочки (3 года)

Ок!

Нравится Ответить
joanna_
Joanna·В ожидании первенца

Думала, это йогурт или творожная масса))

Нравится Ответить
natalochka_ua
Наталочка·Мама дочки (3 года)

Таки да, на клубничный йогурт похоже😆

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама сына (2 года)

И мне рецептик пожалуйста 🤗

Нравится Ответить
natalochka_ua
Наталочка·Мама дочки (3 года)

И вас отмечу завтра)

Нравится Ответить
ekmzyrf1
Аліна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ждём рецепта!!!

Нравится Ответить
natalochka_ua
Наталочка·Мама дочки (3 года)

Отмечу вас)

Нравится Ответить
harpia
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪🖤·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я пока не прочитала "варёночку" думала,что за страшное зелье🙈😂 вы молодец👍,я даже с сосисками не хочу заморачиваться,хотя малая их ест.

Нравится Ответить
harpia
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪🖤·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@natalochka_ua моя тоже не особо ест,раз в неделю сосиски,раз в неделю курицу,иногда рыбу. Я устала уже заставлять. Пусть ест что хочет. Я допустим тоже мясо не ем. Мне прям плохо от него становится.

Нравится Ответить
natalochka_ua
Наталочка·Мама дочки (3 года)

@pr.hel.77 Ева только рыбу есть. И больше ничего. Я не заставляю это нереально, но предлагаю. Всё-таки это растущий организм, а не взрослый

Нравится Ответить
harpia
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪🖤·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@natalochka_ua переодически я тоже предлагаю,но увы безрезультатно.

Нравится Ответить
nastena_slactena
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Можно рецепт

Нравится Ответить
natalochka_ua
Наталочка·Мама дочки (3 года)

Если нормально всё получится, завтра напишу. Я первый раз делаю, ещё не знаю, что выйдет.

Нравится Ответить
nastena_slactena
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@natalochka_ua хорошо, буду ждать. Удачи вам

Нравится Ответить
natalochka_ua
Наталочка·Мама дочки (3 года)

@grachkonastya22012018 спасибо) Отмечу вас

Нравится Ответить
an_bukva
Аннушка·Мама дочки-младенца

Напишите потом что вышло ))

Нравится Ответить
natalochka_ua
Наталочка·Мама дочки (3 года)

Обязательно

Нравится Ответить
olyaol.la.la
Оля·Мама троих детей

Мои тоже мясо не в какую, старшый еще и яйца и макароны не ест, чем кормить уже голова кругом. Напишите как малышке, удалось ли хоть так накормить мяском😉

Нравится Ответить
natalochka_ua
Наталочка·Мама дочки (3 года)

@sakura111 на пасху только пасочки трескает😆

Нравится Ответить
olyaol.la.la
Оля·Мама троих детей

@sakura111 Яйца даже в десерте почувствует, тут не в форме у нас дело, а во вкусе, и запахе, он его за километр чует😆

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (младенец)

@olyaol.la.la, гурман растёт)💪🏼

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (младенец)

Мы тоже такую любим)

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (младенец)

@natalochka_ua, я сыну в суп очень долго блендерила мясо прям в ноль. А потом уже добавляла и варила овощи и тд.

Колбаску эту кушает периодически, и сосиски делаю только там без бульона и желатина. Но раз на раз не приходится

Нравится Ответить
natalochka_ua
Наталочка·Мама дочки (3 года)

@sakura111 сосиски тоже делала. Не зашли. Мясо на блендере раньше давала, сейчас уже понимает и не ест такой бульон

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (младенец)

@natalochka_ua, ну девочка уже взрослая))) я просто сразу на возраст не обратила внимание

Нравится Ответить
juliakitty_17
Юля ·Мама сына (4 года)

Можно рецепт)

Нравится Ответить
natalochka_ua
Наталочка·Мама дочки (3 года)

Она всю ночь должна застывать. Результат только завтра узнаю. Если нормально получится, обязательно выложу🤗

Нравится Ответить