Поля
larisamir07
Поля·Мама троих детей

Девочки, во сколько месяцев у ваших малышей прорезались зубки? Нашей скоро 9 мес..нет ни одного, слюни ручьём текут уже 3 месяца, а ничего нет, даже бугорков.Врач сказала, что ждите к 10 месяцам..У первых моих детей первые зубки были около 6 месяцев.

Комментарии

yakunina.alinka
Алина ·Мама дочки-младенца

В 6 месяцев 2 нижних , вылезли по очереди разница в 3 дня .

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама двоих (младенец)

У старшей в 8 месяцев, у младшего в 5

Нравится Ответить
irinavikhareva
Вихарева Ирина ·Мама дочки (1 год)

В 4.5

Нравится Ответить
gurtisha_13
Кристина ·Мама сына-младенца

Первый прорезался в 8 месяцев

Нравится Ответить
alyonka29
Алена·Мама дочки (1 год)

У нас первый вылез только в 8 мес. На данный момент только 10 зубов, на подходе вот 11 зубик. Очень медленно они идут у нас

Нравится Ответить
dinochka247
Дина·Мама сына (2 года)

У на первые 2 нижних в 9 стали вылазить

Нравится Ответить
marysiaan
Мария ·Мама дочки (1 год)

В 11 месяцев первый зуб, зато потом как полезли

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

В 6 мес первый вышел

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына (1 год)

У крестника нашего в 8-9 первые 2 прорезались. У нас в 6

Нравится Ответить
silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама двоих (младенец)

В 5м

Нравится Ответить
del_1572932928_juliaylove

В 11 первый

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

За неделю до 10 месяцев

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Но у сестры моей кстати после года полезли

Нравится Ответить
lily_f
Лилия·Мама сына (2 года)

В 8

Нравится Ответить
mama9229
Мама Красавицы)·Мама дочки-младенца

У нас лично в шесть месяцев))) но у соседского мальчика 1,3 только первый)))

Нравится Ответить
breeva_s
Сашуля·Мама сына-младенца

Первый ровно в 6 месяцев, без слюней, даже не заметила как прорезался

Нравится Ответить
tanyamih

У моего брата в год вылез первый зуб)

Нравится Ответить